В Днепропетровске переселенцы отсудили у Царева дом (ДОПОЛНЕНО)

24.02.2015 14:18   -
Автор:

«Судья Днепропетровского районного суда Шебанов Александр Михайлович закрыл дело в связи с тем, что адвокат Царева предоставил поддельные документы. Ни договориться, ни «надавить» на судью, ни отстранить его от дела на основании, что «СУДЬЯ – ПАТРИОТ», Цареву не удалось.
Привычные для Царева махинации с документами, сыграли с ним «злую шутку». Борьба продолжается», – об этом на своей странице в фейсбук написал общественный активист Тарас Здреник, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
Напомним, в Днепропетровске сын сепаратиста Олега Царева через суд пытался выселить переселенцев из дома семьи Царева в Старых Кадаках.
Люди заселились туда еще летом и вычистили дом до блеска после владельца, который, когда убежал, с собой прихватил даже хорошо прикрученные плафоны с потолка. Впрочем, в суд на первое слушание дела истец так и не появился.
В царевский дом начали заселять переселенцев из Донбасса в июне.
Сейчас здесь проживает 3 семьи. После пожара новые жильцы восстановили отопление и разделили большую комнату на две – и все за деньги из своего кармана.
Читайте также: Одиозный судья из Днепропетровска идёт на повышение