Татьяна Рычкова объявила о начале «Битвы за Днепр»

05.07.2016 15:53   -
Автор:

Татьяна Рычкова призывает все демократические силы объединиться, чтобы остановить реванш бывших регионалов и выиграть «битву за Днепр». Она подчеркнула, что сейчас главный приоритет для всех патриотов Днепра – победа над «темными силами» из прошлого, которые поддерживали сепаратистов и принесли на нашу землю войну, заявила она в ИА «Мост-Днепр».
Об этом сообщает Интернет-издание «Днепр. Главное» со ссылкой на пресс-службу кандидата.
«Сейчас мы – единая патриотическая команда. У нас общая задача и общий враг. Мы отстояли наш город и страну два года назад. И сегодня должны выиграть «битву за Днепр!» – говорит Татьяна Рычкова.
Она выразила благодарность за поддержку Оксане Томчук, Борису Филатову, Александру Тигову, а главное – всем горожанам – патриотам Днепра, которые хотят видеть наш город украинским.
«Наша общая задача – не допустить реванша антиукраинских сил. Люди каждый день говорят о том, что бывшие регионалы творят беспредел, – отмечает Рычкова. – Люди видят тонны «черных» газет и листовок, которыми ближайшие соратники регионалов застилают город. Люди говорят о том, что нашими оппоненты готовят сеть для скупки голосов на округе».
Сегодня разворачивается очередная и ключевая «битва за Днепр». В ней единый кандидат от патриотических сил Татьяна Рычкова противостоит сепаратистской, антиукраинской по сути силе. Бывшие регионалы, проталкивая к власти человека с криминальным прошлым, стремятся взять реванш за проигрыш.
Как известно, главным оппонентом Татьяны является Загид Краснов, предприниматель с неоднозначной репутацией из 90-х. В поддержку Краснова открыто выступает Оппозиционный блок. Поэтому только победа Татьяны Рычковой, только мобилизация в ее пользу всех патриотов города не даст бывшим регионалам взять реванш в Днепре», – говорится в заявлении пресс-службы.