Поздравления к 8 Марта от Крупского оплатили из бюджета Днепропетровска

30.03.2015 09:41   -
Автор:

Активисты организации “Громадский контроль” обратили внимание на то, что поздравление к 8 марта женщин Днепропетровска от имени вице-мэра Анатолия Крупского было оплачено из городского бюджета, выполнило распоряжение исполкома КП “Административно-техническое управление”.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ”.
“К 8 марта 2015 года горсовет Днепропетровска организовал масштабные поздравления прекрасной половины нашего города. Не от всех представителей сильной его части, а от конкретного человека – первого заместителя городского головы, Анатолия Крупского.
Согласно решению исполкома от 19.02.2015, КП “АТУ” (№128) получило распоряжение на изготовление и размещение поздравительных сюжетов, и Анатолий Крупский единолично, за деньги налогоплательщиков, с рекламных площадей поздравил всех женщин нашего прекрасного города”, – пишут активисты.
Читайте также: Чиновники обходятся Днепропетровску в 70 млн грн, столько же тратят на ремонт дорог

“Почему бы вместо вот такой неприкрытой предвыборной агитации не отремонтировали тротуары, по которым наши прекрасные девушки и женщины ходят? На каблуках или без, но шагая по лужам и грязи, видя такое вот поздравление, которое висит уже почти месяц, девушки, наверное, очень радуются и восхищаются А.Крупским за его галантность и заботу.
А то, что им приходится топтать грязь изо дня в день, по дороге на работу и обратно – так это пустяки, главное, что есть такой вот мужчина, который с рекламных щитов по всему городу скажет теплые слова и покажет красивые цветы”, – заявили активисты.
Также на своей странице в фейсбук участники “Громадского контроля” интересуются, каким хотели бы видеть поздравления такого рода местные жители от имени всех мужчин города, или от конкретного чиновника.