Киевская власть сливает Днепропетровщину «оппозиционерам», – Филатов

27.10.2014 13:10   -
Автор:

Заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов на своей странице в фейсбук заявил, что киевская власть продолжает сливать Днепропетровщину «оппозиционерам».
Об этом сообщает ИНтернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Пришло время сказать.
Ну что, читайте правду о том, как киевская власть сливает и продолжает сливать Днепропетровщину так называемым “оппозиционерам”.
1. В Кривом Роге, Новомосковске, Павлограде продолжают задерживать подсчет голосов. Установлены многочисленные факты: подкупа избирателей,фальсификаций, фотографирования бюллютеней на мобильные телефоны.
Прокуратура НЕ реагирует. Прокурор Федык просто не подымает трубку. На все наши сигналы в АП нам отвечают: “Не надо драматизировать ситуацию”.
2. Перед выборами был слив конфиденциальной информации из Пенсионного Фонда. Вилкул за своей подписью адресно разослал малоимущим письмо с “обещанием” поднять пенсии.
3. За избиение демонстрантов 26 января никто НЕ наказан. Прислужники прошлого режима, занимавшемся “продразверсткой” и злоупотреблениями в торговле зерном и хлебом, избежали ответственности хотя СБУ неоднократно обращалась в прокуратуру.
4. Администрация Президента за несколько месяцев НЕ назначила нам НИ одного главу РДА. Половина районов области фактически обезглавлена.
5. В избирательных комиссиях творилась реальная вакханалия с заменами.
6. Мы смогли провести по мажоритарке Яроша ( ! ), его зама Денисенко ( ! ). Я победил с разгромным счетом. И тут же по нашим районам лидирует ОБ!!!
Скажите КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
7. Нам несколько месяцев не дают возможность навести порядок в приграничных районах Донбасса, режут все кадровые назначения. Во время избирательной компании БПП делал нам все вопреки.
И еще чего могу рассказать. Но тогда уж будет совсем тоска…
Зачем они это делают, спросите вы? Потому что им кажется, что они так играют в политику. Так сказать, “боятся, что команда Днепра чересчур усилилась”.
А теперь они получили то, чего заслужили…
Стыдобище. Просто позор», – написал Борис Филатов.