Депутат Гуфман против присутствия общественников в горсовете?

13.05.2015 16:30   -
Автор:

Днепропетровский общественный активист Денис Селин на своей странице в фейсбук заявил, что депутат горсовета Геннадий Гуфман был против присутствия общественников на заседании комиссии по коммунальной собственности.
Об этом сообщает Интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ”.
“Забавный горсовет, который боиться камер и присутсвия людей на комиссиях. Сегодня из 7 комиссий, которые мы решили посетить, собралось только 5. В частности, комиссии по ЖКХ и земле решили не собираться. По ЖКХ – боятся собираться до общественных слушаний.
Комиссия по экологии не набрала кворум.Пришло только 5 человек при минимальном числе 6.
Но самое интересное начиналось в комиссии по коммунальной собственности. Именно они протягивали все вопросы про 96 объектов и по другой недвижимости. Там товарищ Гуфман активно пробовал запретить кому-либо присутствовать на комиссии, грозился вызвать милицию и громко топал ножками.
Самое печальное, что в вопросе закрытости комиссии его поддерживали ребята из партий нынешней коалиции в Верховной Раде. Господа революционеры, вы вошли в схемы Гуфмана?
Немного успокоились они только после того, как их начали снимать на видео.
Также стоит подчеркнуть, что в конце заседания комиссии все эти “депутатишки” обещали ни в коем случае не пустить посторонних людей на заседание своей комиссии.
Может таки надо убирать всех нынешних депутатов под корень, без разбора?”, – сообщил активист.
Читайте также: В Днепропетровске готовятся к проведению «общественных слушаний»