Чучело Крупского повесят на Европейской площади?

11.02.2015 15:27   -
Автор:

В пятницу, 13 февраля, в 18:00 на Европейской площади Днепропетровска будут «вешать на столбах российских, западных и украинских продажных политиков, журналистов, ментов и т.д.». Разумеется, речь идет о чучелах скомпрометировавших себя «деятелей». Такую акцию назвали “Шабаш Хунты“.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
Прислать кандидатуру для символического повешения можно непосредственно организатору акции Виталию Роменскому в соцсети Facebook. Кроме имени кандидата, необходимо предоставить короткую информацию о кандидатуре для чучела и аргументы, почему оно должно быть на аллее. Всю информацию организаторы проверяют, дабы не было клеветы.
Чучела человеческого вида, сделанные из старых вещей, будут висеть на 11 столбах на Европейской площади. К каждому из них будет прикреплена табличка с фамилией, именем и «грехами». Предполагается повесить олицетворение Путина, Лаврова, Кобзона, Кадырова, а также сделать сборные образы, например, продажного «мусора». Вероятно, что среди выше перечисленных окажутся и представители днепропетровских властей, как то Анатолий Крупский, первый заместитель городского головы, и Ирина Прилипа, директор управления транспорта и связи Днепропетровского городского совета.
Читайте также: У березні суд розгляне позов щодо зняття Крупського з посади віце-мера Дніпропетровська
По материалам: Днепр. Инфо