Андрей Павелко станет губернатором Запорожской области?

15.10.2014 13:30   -
Автор:

Ныне действующий днепропетровский нардеп Андрей Павелко, судя по всему, готовится прочно обосноваться в Запорожской области. Недавние слухи о его назначении губернатором Запорожской области в самое ближайшее время могут стать реальностью.
Об этом собщает интернет-издание “ГЛАВНОЕ”.
На прошлой неделе он провел ряд закрытых встреч с некоторыми управленцами региона. Судя по всему, вопрос решится положительно – он будет назначен председателем областной государственной администрации соседней области.
Вопрос о его назначении решался не без участия Игоря Коломойского, который надеется прочно обосноваться и укрепить свое положение в Запорожье. Нетрудно предугадать, что его, в первую очередь, интересует ряд стратегических предприятий. Учитывая тот факт, что свои офисы Ринат Ахметов переносит именно в этот регион, нас ожидает много интересных событий.
А пока Андрей Павелко тренируется в качестве первого лица принимать гостей в Запорожье. На фото – Андрей Васильевич приветствует Президента Украины во время вчерашнего визита на Хортицу. Пока еще без статуса…