Александр Вилкул анонсировал Марш Победы на Днепропетровщине

17.04.2015 17:00   -
Автор:

Народный депутат Украины, председатель Днепропетровской областной организации “Оппозиционного блока” Александр Вилкул заявил о том, что в городах Днепропетровщины 9 мая пройдет Марш Победы.
Об этом сообщает интернет-издание “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” со ссылкой на пресс-службу партии.
“Я говорил с металлургами и машиностроителями Запорожья и Днепропетровска, шахтерами и горняками Павлограда и Кривого Рога – они выйдут 9 мая на Марш Победы”, – сказал он.
“У людей накипело. Люди труда выйдут, чтобы защитить ветеранов и правдивую историю нашего народа”, – отметил Александр Вилкул.
По его словам, это возможность объединить украинцев вокруг памяти о тех, кто освобождал мир от нацизма, вокруг героического прошлого наших отцов и дедов.
“Сегодня, когда люди видят, как власть их просто уничтожает, повышая тарифы, снижая пенсии и лишая работы, а единственными реальными защитниками их прав является наша политическая сила, поддержка на местных выборах будет еще больше”, – заявил он.
«Впереди у нас – много сложных и необходимых задач. На нашей стороне миллионы украинцев. У нас цель одна – мир, возрождение и единство нашей страны. Мы не опустим рук, мы будем защищать людей. Мы будем побеждать на местных выборах», – резюмировал Александр Вилкул.